Sitzendes Schwein,
Porzellan farbig staffiert, bezeichnet Mörtl, Höhe 5 cm
Expertin: Regina Herbst
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Sitzendes Schwein,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.